Описание
Сухое сверление с использованием алмазных коронок просто необходимо в строительной индустрии нашего времени. С применением такого оборудования, можно быстро вырезать отверстие в материалах высокой прочности.
Систему DR. SCHULZE SPFD-181 можно приобрести в нашей компании по разумной цене. Рассмотрим преимущества и особенности установки. Главная особенность – это простое и комфортное использование, вся пыль втягивается в специальные отверстия.
Оператор не испытывает дискомфорта. Скорость сверление высокая, есть возможность длительного сверления без пауз. В дополнительном охлаждении не нуждается. Установлены защиты от перегрузок двигателя. Габариты незначительные, система легко перевозиться с объекта на объект.
Поспешите заказать систему в компании «ГудСэйв».
Характеристики: основные
Ход подачи: 690 мм
Количество скоростей: 2
Число оборотов в минуту: 700/1250
Вес: 19.7 кг
Размеры (ДxШxВ): 390x230x1000 мм
Макс.диаметр сверления: 30-130 мм
Макс. угол наклона: без наклона
Дополнительные:
Гарантийный срок : 12 месяцев