Описание
Отличный краскопульт безвоздушный DP-6335IB, предназначен для окрашивания различных поверхностей. Преимуществом использования этого аппарата является возможность одновременного подключения двух пистолетов, что существенно снижает время, затраченное на окрашивание.
Кроме того, аппарат оснащен микропроцессором, который контролирует давление подачи краски. Благодаря без щеточному двигателю создается защита от возникновения искры во время работы, а значит, его можно будет использовать для распыления по поверхностям легковоспламеняющихся жидкостей.
Также, краскопульт оснащен системой быстрой очистки насоса для окраски, для этого пользователю будет достаточно включить насос в режим промывки. Вес аппарата составляет 43 кг.
Основные параметры краскопульта DP-6335IB:
1) хорошая производительность — шесть литров в минуту,
2) великолепный мощный двигатель 2500Вт (без щеточный),
3) давление компрессора составляет двести десять бар,
4) размер сопла, максимальный, 0,0035 дюйма, что составляет примерно 8,89мм,
5) длиннашлангадевяностометров—этодополнительноеудобстводлямастера
С помощью цифрового дисплея можно точно определить расход материалов и быстро отрегулировать давление подаваемой краски. Производители дают на безвоздушный краскопульт DP-6335IB 12 месяцев гарантии
Приобрести безвоздушный краскопульт DP-6335IB вы можете, позвонив менеджеру по одному из указанных телефонов или воспользовавшись кнопкой "Заказать" находящейся под изображением. Для всех клиентов сайта предоставляется бесплатная доставка по Минску, Гомелю, Гродно, Бресту, Витебску, Могилеву и регионам РБ.
Характеристики: основные
Производительность: 6 л/мин
Мощность двигателя: 2,5 кВт
Напряжение: 220 В
Максимальное давление: 210 Бар
Максимальный размер сопла: 0,035"
Максимальная длина шланга: 90 м
Вес: 43 кг
Дополнительные:
Гарантийный срок: 12 месяцев