Мотопомпа для чистой воды Koshin SEH-100X

Производитель: Koshin

Производительность: 1450 л/мин
Двигатель: Honda GX240
Мощность: 5,9 кВт
Объем двигателя: 270 см3
Емкость топливного бака: 6 л
Емкость масляного картера: 1,1 л

Все характеристики

Товар в наличии. Актуальную цену уточняйте у менеджера.

Описание

Мотопомпа KOSHIN SEH-100X работает на основе бензина и относится к водяным насосам, которые могут работать в условиях присутствия в жидкости твердых частиц, диаметр которых составляет не более восьми миллиметров.

Работает устройство на четырехтактном бензиновом двигателе, мощность которого дает возможность превосходить аналоги в сфере производительности. Производительность составляет 1450 литров за одну минуту. Максимальный напор, выдаваемый установкой, достигает 28 метров.

Установка запускается с помощью ручного стартера. Она имеет достаточно высокий вес – 54 килограмма, однако достаточно автономна и мобильна – может перемащаться в зависимости от потребностей.

Мотопомпа KOSHIN SEH-100X предназначена для забора и перемещения чистой и слабозагрязненной воды. Высокая производительность 1450 л/мин позволяет использовать агрегат для таких задач, как наполнение бассейнов, орошение полей, осушение водоемов, пожаротушение. Мощный японский двигатель, продуманная конструкция, детали из высокопрочных материалов обеспечивают надежность и бесперебойность работы.

 

Характеристики: основные

Производительность: 1450 л/мин
Двигатель: Honda GX240
Мощность: 5,9 кВт
Объем двигателя: 270 см3
Емкость топливного бака: 6 л
Емкость масляного картера: 1,1 л

Maкс. высота нагнетания: 28 м
Maкс. высота всасывания: 8 м
Время автономной работы: 2,3 ч
Диаметр вых. отв.: 100 мм
Диаметр вх. отв.: 100 мм
Габариты: 680х487х684 мм
Вес: 54 кг

Дополнительные:

Комплектация:
1.Сетчатый фильтр
2.Патрубки 2 шт
3.Хомут 3 шт
4.Свечной ключ

Гарантийный срок: 12 месяцев

Оставить отзыв: